ClickCease
Зеленский отреагировал на ночную атаку России
3:24 am
, Today
0
Зеленский отреагировал на ночную атаку России

Российская армия в ночь перед 26 июля нанесла очередной комбинированный удар по территории Украины: под огнем оказались Сумская, Харьковская и Днепропетровская области. Об этом сообщил президент Владимир Зеленский в Telegram.

По словам президента Украины Владимира Зеленского, враг атаковал сразу несколько регионов на востоке и в центре страны, были задействованы ракеты и ударные дроны.

Пострадали мирные жители - есть погибшие и раненые. Президент выразил соболезнования семьям погибших.

Оперативно отреагировали подразделения ГСЧС - спасатели сразу отправились на места попаданий.

Зеленский подчеркнул, что никакой "тишины в ответ" быть не может: украинские дальнобойные дроны регулярно наносят удары по целям в тылу РФ.

"Российские военные предприятия, российская логистика, российские аэропорты должны чувствовать, что российская же война имеет для них реальные последствия", - подчеркнул Зеленский.

Именно точные удары украинских дронов и ежедневные действия Сил обороны являются тем фактором, который способен приблизить мир.

Ранее мы уже писали, что российские военные преступники атаковали дронами и ракетами Днепр и Днепропетровскую область ночью 26 июля. В результате ударов вспыхнули пожары, есть погибшие и пострадавшие среди гражданских жителей. 

Ночная атака на Харьков: стали известны последствия

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet