ClickCease
Дроны РФ повредили инфраструктуру Укрзализныци в двух областях
5:50 am
, Today
0
Дроны РФ повредили инфраструктуру Укрзализныци в двух областях

В ночь на 23 июля российские войска нанесли целенаправленные удары по энергетической инфраструктуре Укрзализныци в Сумской и Полтавской областях. Об этом сообщила пресс-служба компании.
 
"Повреждены объекты в Сумской и Полтавской областях. В настоящее время энергоснабжение уже восстановлено на большинстве участков, на отдельных - продолжаются ремонтные работы", - говорится в сообщении.
 
В результате атаки никто не пострадал, движение поездов осуществляется по графику.

Напомним, ночью Россия атаковала Украину 71 ударным БпЛА типа Shahed и беспилотниками-имитаторами разных типов. Силы ПВО уничтожили 27 беспилотников.

В Кривом Роге в результате ночной атаки российских беспилотников повреждены дома, предприятия и солнечные панели.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet