В Сумской области в результате дроновой атаки погибла женщина
2:20 am
, Today
0
0
0
На Сумщине️ оккупанты атаковали дронами село Свесской громады, в результате чего погибла гражданская женщина. Об этом сообщает Сумская ОВА.
"️Вчера вечером россияне атаковали село Свесской громады четырьмя ударными БпЛА. В результате попаданий сгорели жилые дома. Погибла 78-летняя женщина", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что после массированной атаки по Шосткинской громаде к медикам обратились двое местных жителей. Помощь им оказали амбулаторно.
Напомним, российские войска в ночь на вторник, 15 июля нанесли удар по Шосткинской громаде. Повреждены жилые дома и больница.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
по материалам korrespondent.net
Comments
There are no comments yet
More news