Бойцы спецподразделения Prymary уничтожили шесть радиолокационных станций и две пусковые установки комплекса С-300В российских захватчиков в Донецкой области. Об этом сообщило Главное управление разведки (ГУР) Минобороны в субботу, 19 июля.
Указано, что под точные удары дронов спецназовцев на Донецком направлении попали три радиолокационные станции Подлёт 48Я6-К1, две радиолокационные станции Ниобий-СВ, две пусковые установки комплекса С-300В и радиолокационная станция П-18.
Также ГУР опубликовало видео поражения дорогостоящей техники российских агрессоров.
Ранее на этой неделе ГУР сообщило о уничтожении российских операторов дронов Скат 350М в временно оккупированном Токмаке Запорожской области.
А операторы 413-го батальона Рейд Сил беспилотных систем обнаружили и поразили зенитно-ракетный комплекс Стрела-10 в Донецкой области.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp