ClickCease
Погибла 16-летняя девушка: в Житомире правоохранитель совершил ДТП
5:40 am
, Today
0
Погибла 16-летняя девушка: в Житомире правоохранитель совершил ДТП

Сотрудник правоохранительного органа Житомирщины в состоянии алкогольного опьянения совершил смертельную аварию. Об этом сообщила прессслужба Государственного бюро расследований во вторник, 8 июля.
 
По предварительной информации, 7 июля около 1:20 ночи в Житомире водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в бетонную опору. За рулем находился правоохранитель, который в нерабочее время перевозил двух несовершеннолетних девушек - 16 и 17 лет, и 25-летнего мужчину.
 
В результате столкновения 16-летняя девушка погибла на месте. Других пострадавших с многочисленными травмами госпитализировали в больницу.
 
По результатам осмотра, мужчина находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения - уровень алкоголя в крови превышал допустимую норму более чем в пять раз.
 
В настоящее время правоохранителя задержали и сообщили о подозрении. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
ГБР расследует смертельное ДТП в Житомире с участием правоохранителя
 
Напомним, в июне служебное авто патрульной полиции Львовской области на скорости совершило наезд на несовершеннолетнего.

В Киеве будут судить бывшего правоохранителя, который совершил смертельное ДТП на Гостомельском шоссе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet