Запорожье этой ночью подверглось ударам шестью "шахедами". Повреждены склады и сельхозтехника на фермерских хозяйствах, частично разрушено частное предприятие. Об этом сообщила Запорожская ОВА.
Позже глава ОВА Иван Федоров уточнил информацию. По его словам, один из ударов пришелся по селу Юрковка. Там поврежден дом. Получила ранения пожилая женщина.
Cмотрите фотогалерею: Стали известны последствия удара по Запорожью
Напомним, в ночь на воскресенье, 6 июля россияне дважды атаковали Харьков дронами. В результате обстрела зафиксированы пожары, а также был удар по частному сектору.
Также сообщалось, что войска РФ в ночь на 6 июля нанесли массированный удар по портовой инфраструктуре Николаева.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp