ClickCease
Дроны ГУР атаковали склад ракетного топлива в Брянске - СМИ
3:59 pm
, Today
0
Дроны ГУР атаковали склад ракетного топлива в Брянске - СМИ

Ударные дроны Главного управления разведки Минобороны Украины вечером 26 июня поразили склады хранения ракетного топлива в российском Брянске. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источники.
 
Поражены склады хранения ракетного топлива и топливно-смазочных материалов 1061 центра материально-технического обеспечения ВС РФ.
 
Отмечается, что удары были нанесены дронами типа Бобер, Баклан и Обрий. "Поражение склада ракетного топлива и топливно-смазочных материалов в Брянске - это часть комплекса действий по снижению логистических возможностей российской оккупационной армии", - сообщил собеседник.
 
О взрывах и пожаре на местной нефтебазе сообщали и местные паблики.



Напомним, дроны ГУР уничтожили в Крыму российские системы ПВО. В российском Таганроге атакован важный объект ВПК РФ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet