Атака на Белгород-Днестровский лицей: число жертв возросло
3:30 pm
, Today
0
0
0
Количество погибших в результате ракетной атаки по Белгороду-Днестровскому увеличилось до трех. Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер в Telegram в понедельник, 23 июня.
"К сожалению, увеличилось количество жертв российской атаки на Белгород-Днестровский лицей. От полученных ранений в больнице умерла 60-летняя работница школьной столовой. Выражаю искренние соболезнования родным и близким", - написал он.
В настоящее время восемь пострадавших остаются на стационарном лечении, среди них двое мальчиков 2009 года рождения. Другие раненые, после получения всей необходимой медицинской помощи, продолжают лечение амбулаторно.
Аварийно-спасательные работы продолжаются.
Напомним, россияне нанесли удар по городу Белгород-Днестровский баллистическими ракетами. Сообщалось о двух погибших и 12 раненых. На атаку отреагировал президент Владимир Зеленский.
Напомним, россияне нанесли удар по городу Белгород-Днестровский баллистическими ракетами. Сообщалось о двух погибших и 12 раненых. На атаку отреагировал президент Владимир Зеленский.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
по материалам korrespondent.net
Comments
There are no comments yet
More news