ClickCease
На Житомирщине погибли трое детей из-за обстрела
1:27 am
, Today
0
На Житомирщине погибли трое детей из-за обстрела

В Житомирской области в результате российской атаки погибли трое детей, еще десять человек получили ранения. Повреждены многоэтажки и частные дома. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в воскресенье, 25 мая.

Как уточнили в ГСЧС, детям было 8, 12 и 17 лет, тело одного деблокировали спасатели.

Всего пострадали десять человек, все госпитализированы.

Разрушены и повреждены частные дома.

В Бердичевском районе пострадали два человека, в том числе ребенок, повреждена пятиэтажка, частные дома и хозяйственные постройки.

 

 

На месте работали спасатели, медики и волонтеры Красного Креста, оказывая психологическую поддержку пострадавшим.

К ликвидации последствий российских обстрелов привлекли 45 спасателей и десять единиц техники.

Напомним, в результате вражеской атаки на Киевскую область в ночь на воскресенье, 25 мая, погибли четыре человека. Пострадали десять человек, в том числе дети.

Ракетная атака: по всей Украине гремят взрывы

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet