ClickCease
В Ужгороде студент покончил с собой из-за страха, что не сдал НМТ
2:41 pm
, Today
0
В Ужгороде студент покончил с собой из-за страха, что не сдал НМТ

В Ужгороде 16-летний студент выпрыгнул с шестого этажа общежития и разбился насмерть. Об этом сообщает Суспильне Ужгород в субботу, 24 мая.
 
"В Ужгороде студент выпрыгнул с шестого этажа общежития Ужгородского института культуры и искусств. Медики зафиксировали смерть парня. По информации из собственных источников, 16-летний студент решил совершить самоубийство из-за того, что не сдал национальный мультипредметный тест", - говорится в сообщении.
 
В полиции Закарпатской области отметили, что 16-летний парень оставил предсмертное видео. Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.
 
Отмечается, что парень учился на втором курсе театрального отделения. В учебном заведении выразили соболезнования семье и всем близким парня.
 
В академии культуры и искусств отметили, что парень был талантливым, позитивным, жизнерадостным студентом, который мечтал о большой сцене и всегда охотно участвовал в художественных мероприятиях образовательного учреждения.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet