ClickCease
Торонто заменит все паромы, курсирующие на острова, новыми
2:41 am
, Sat, Jun 19, 2021
0
Паромы Торонто пересекали гавань на острова в течение вот уже почти 190 лет, и с течением времени нуждались в модернизации. Теперь пришло время снова обновить этих трудяг.

Город заменит все четыре Toronto Island Ferries, первый из которых появится уже в 2024 году.

Четыре парома, которые курсируют на маршруте в настоящее время, уже устарели, им от 60 до 80 лет, и они нуждаются в замене. Похоже, что спрос на поездки на острова не падает, особенно во время пандемии, и прошлым летом лодки временами даже казались перегруженными.

Таким образом, некоторые из нас будут счастливы услышать, что город заменяет текущий флот из четырех лодок, чтобы «обеспечить надежную, высококачественную и безопасную транспортировку на остров Торонто и обратно», - сказал в интервью прессе Эйнсли Мюррей, пресс-секретарь города Торонто.

По словам Мюррей, город планирует поэтапную замену паромов в течение 15 лет, первый из которых будет доставлен в гавань в 2024 году (возможно, с учетом изменения рыночных условий).

Хотя некоторые жители города и предлагают властям просто построить мост или позволить пассажирам пользоваться туннелем (для аэропорта Билли Бишоп), новые паромы будут включать новые технологии, включая элементы зеленого дизайна, где это возможно, говорит Мюррей.

Они будут соответствовать текущим стандартам доступности, сделают транспортировку пассажиров на острова более комфортной и повысят эффективность пассажирооборота, ограничив неожиданные изменения в расписании паромов из-за необходимости технического обслуживания.

Поэтому, хотя пассажиры и будут скучать по культовым паромам, таким как Уильям Инглис или Сэм Макбрайд, энергоэффективность и доступность нового транспорта всё-таки сыграют свою роль.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet