ClickCease
Канадская авиакомпания Flair Airlines вот-вот разорится? Клиенты не могут оплатить багаж и купить билеты
3:30 pm
, Wed, Mar 27, 2024
0

Всего шесть недель назад появились слухи о том, что канадский ультрабюджетный перевозчик Flair приобретет местного конкурента Lynx. Месяц назад Lynx прекратила свою деятельность. Возможно, скоро и Flair не будет?

Перевозчик Flair эксплуатирует 18 самолетов Boeing 737, и в следующем году ему исполнится 20 лет. Он выполняет рейсы по 10 канадским направлениям, а также в страны Карибского бассейна, Мексику и Соединенные Штаты. Проблемы были уже давно. На компанию подали в суд за просроченные лизинговые платежи по самолетам, которые были конфискованы год назад. Они не платят налоги.

Клиенты сообщают, что теперь они даже не могут продавать билеты, предположительно из-за того, что их отключил оператор по приему платежей.

Судя по всему, покупка билетов на их сайте невозможна с пятницы. Теперь сайт Flair направляет клиентов в онлайновое туристическое агентство CheapoAir для бронирования билетов, где вместо Flair отображается WorldTicket.

«Вы когда-нибудь видели, чтобы авиакомпания перенаправляла людей бронировать билеты вместо того, чтобы делать это напрямую?»

Согласно одному из комментариев, «провозить багаж теперь можно бесплатно», потому что, похоже, они не могут взимать плату за сумки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

 


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet