ClickCease
Трюдо: «Работа премьер-министра это “безумие“, но я намерен продолжать»
11:30 am
, Sun, Mar 17, 2024
6

В пятницу Джастин Трюдо дал интервью на Radio Canada, пообещав, что он и дальше будет являться премьер-министром Канады, несмотря на то, что эта работа не так легка.

Глава страны сказал, что он каждый день задумывается о том, чтобы отказаться от своей «безумной», «напряженной» и порой «сложной» работы. 

В то же время Трюдо отметил, что значительные проблемы вне и внутри страны мотивируют его и дальше занимать пост премьер-министра и выдвинуть свою кандидатуру в следующем году. 

Трюдо указал на права женщин, права членов ЛГБТ-сообщества и борьбу с изменением климата как на главные вопросы, которые поставлены на карту в Канаде. 

По его мнению, на следующих выборах канадцам предстоит сделать серьезный выбор относительно того, в какой стране они хотят жить.

Премьер-министр также отметил, что он занимается политикой, чтобы служить народу, а не ради популярности. Трюдо убежден, что ему есть что предложить в качестве премьер-министра.

«Я был бы не я, если бы отказался от тех вызовов, с которыми сталкиваюсь», – сказал Трюдо в интервью. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Трюдо: «Работа премьер-министра это “безумие“, но я намерен продолжать»

Этим всё сказано.
Рука все чаще норовит писать «блин» через дореформенную «Ѣ».
https://www.weforum.org/partners/#R
Поиск на букву R. Это линк к сайту Международного Экономического Форума (МЭФ) где помимо массы китайских финансирующих его организаций, а за ними стоят деньги коммунистической партии, также числится Royal Bank of Canada как финансовый спонсор программы по климатическому сумасшествию и финансированию лжи и дестабилизации мировой обстановки, которая должна, по их мнению привести к разорению большинства населения, которое приведёт к многочисленным просьбам трудящихся ввести диктатуру. Это поможет им произвести переворот в глобальном масштабе.
Я не смотрел сколько там американских спонсоров, но если вы взгляните на их общее колличество, то очевидно что за последних пол-века, от демократии не осталось НИЧЕГО. К власти лезет группа очень богатых людей из МЭФ , стоящих во главе правительств и корпораций.
Поэтому Трюдо будет сидеть вечно, если мы все не придём на избирательный участок и не выкинем его оттуда. И желательно потом его публично судить!
Кстати, если вы поищите колличество упоминаний Trudeau на этом сайте, то возвращается число 387, Freeland возвращает 203 результата - лучшие ученики Клауса Шваба!