ClickCease
68% канадцев настроены более пессимистично, чем год назад
9:34 am
, Wed, May 12, 2021
0
Для тех, кто в последнее время чувствовал себя менее оптимистично, чем обычно, есть хорошие новости - вы не одиноки.

Недавнее исследование, проведенное Maru Public Opinion, показывает, что 68% жителей Онтарио настроены более пессимистичными во время третьей волны, чем в то же время в прошлом году, полагая, что «все станет хуже, прежде чем станет лучше» там, где они живут. Согласно исследованию, психическое здоровье на протяжении всей пандемии было хуже обычного на 53%.

Исследование Maru's Feel, Behave, Think COVID Consumer Tracker показывает, что большинство жителей Онтарио уже более года испытывают больше негативных, чем позитивных эмоций - в апреле 2021 года эмоции были на 63% негативными и только 37% - позитивными. Жители Онтарио чувствуют себя немного хуже, чем канадцы в других провинциях, и почти на 20% хуже, чем американцы.

Исследование также показывает, что большинство жителей Онтарио не ожидают, что в этом году провинция вернется к обычной жизни. Например, 36% даже не надеются пойти в кино до 2022 года, а 18% - до 2023 года или позже.

В другой части исследования большинство людей сообщали о чувстве разочарования, беспокойства и скуки. Однако есть и положительные эмоции: 35% людей чувствуют себя более удачливыми, чем обычно.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet