ClickCease
Очередная часть конструкции нового моста Торонто прибыла в Port Lands
9:28 am
, Wed, May 12, 2021
0
Еще один причудливый новый стальной мост только что прибыл в Торонто из Новой Шотландии, чтобы помочь соединить центр города с совершенно новым районом, которым станет Villiers Island.

Яркие красно-белые части конструкции, спроектированные голландцами, уже стали в некоторой степени популярными, и жители пристально наблюдают за тем, как Port Lands медленно превращается из малоиспользуемой промышленной пустоши в новое яркое место.

Ключевой движущей силой перепланировки стоимостью 1,25 миллиарда долларов является изменение направления течения реки Дон для предотвращения наводнений в будущем, что дало городу отличный повод для создания целого многофункционального района с жилыми, коммерческими и офисными помещениями, дорогами, зелеными зонами и новыми парками, в одном из которых будет самая большая детская площадка в городе.

Последняя часть моста, недавно прибывшая в Торонто, - это западная половина моста со стороны Commissioners Street.

Великолепные инженерные разработки собираются в Новой Шотландии из стальных деталей, отправленных из Нидерландов, а затем отправляются в T.O. через морской путь St. Lawrence Seaway, для дальнейшей установки с помощью кранов.

Waterfront Toronto ожидает, что Villiers и работы на реке Дон будут завершены в 2024 году, после чего можно будет начать строительство новых зданий, в которых разместятся тысячи жителей.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet