ClickCease
ТТС объявила об изменениях контроля оплаты проезда в связи с COVID-19
10:51 am
, Wed, Mar 18, 2020
0
Контролеры TTC больше не будут подходить к пассажирам, чтобы проверить подтверждение оплаты на фоне вспышки COVID-19, а вместо этого будут «сосредоточены на информировании и обслуживании клиентов».

Представитель TTC Стюарт Грин сообщил журналистам, что на период эпидемии контролеры будут продолжать работать, но не будут осуществлять проверку подтверждения оплаты проезда ручными сканерами.

По словам Грина, контролеры TTC будут «размещены рядом со считывателями карт, следя за тем, чтобы клиенты прикладывали к ним свои карты».

Он сообщил, что когда пассажиры будут проходить, «забывая» приложить карту оплаты, контролеры будут «напоминать и проводить разъяснительную беседу о правильной оплате проезда», а не выписывать штрафы.

Он сказал, что в качестве дополнительной меры предосторожности контролеры также будут обязаны выходить из тех вагонов, где количество пассажиров составит 50 человек, чтобы сохранить норму социального дистанцирования.

Они также будут периодически дежурить на оживленных пересадочных станциях, чтобы «наблюдать, информировать и помогать клиентам», - сказал он.

«Большинство понимает, что сейчас исключительное время. Мы продолжаем обеспечивать регулярную работу транспорта, и ожидаем, что клиенты будут исправно платить, - сказал Грин в письменном заявлении. - В то время как пользование транспортом сокращается из-за различных закрытий и политики работы-из-дома, контролеры TTC, понимая важность соблюдения социального дистанцирования, будут продолжать свою важную работу, сосредоточившись на информировании и обслуживании клиентов».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet