ClickCease
На этой неделе в двух парках города будут раздавать бесплатный Wi-Fi
2:09 pm
, Tue, Aug 4, 2020
0
На этой неделе город предоставляет бесплатный доступ в интернет в двух парках в рамках программы подключения людей, которые не имеют регулярного доступа.

Программа «Wi-Fi на колесах» будет реализована в Masseygrove Park, рядом с Finch Avenue West и Martin Grove Road, 4-6 августа и в Edgeley Park, на пересечении Jane Street и Driftwood Avenue, 7-8 августа.

Все, у кого есть устройство с поддержкой Wi-Fi, могут прийти с ними в парки, где получат бесплатный доступ через Букмобиль Публичной библиотеки Торонто с 12:00 до 18.30.

Городская служба также будет предоставлять устройства, которыми посетители смогут пользоваться на месте

Согласно пресс-релизу городской администрации, все, кто захочет воспользоваться устройством, предоставляемым городской службой, должен будет заполнить краткую анкету оценки состояния здоровья на предмет симптомов COVID-19 и сообщить свое имя и номер телефона для отслеживания контактов.

Устройства будут обрабатываться между использованиями, и на месте можно будет воспользоваться дезинфицирующим средством для рук.

Город также напоминает жителям, что маски следует использовать даже на открытом воздухе, когда невозможно соблюсти необходимое расстояние.

Эта пилотная программа Wi-Fi on Wheels была создана городской рабочей группой по цифровому ускорению и оптимизации NextGen в ответ на пандемию COVID-19. В ее задачи входит обеспечение того, чтобы все горожане могли подключиться к важной информации, социальной поддержке и жизненно важным услугам.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet