ClickCease
Родители угрожают забрать детей из школы после того, как провинция опубликовала план по возвращению в школы в сентябре
5:32 pm
, Fri, Jul 31, 2020
0
В четверг провинциальное правительство наконец представило общественности план по возвращению детей в школы этой осенью, и, так как он включает такие меры как обязательное ношение маски и медсестры общественного здравоохранения на местах – некоторые родители, учителя и ученики все еще опасаются, что школа перейдет на полный учебный день и занятия с личным присутствием через 5 недель.

Родители запустили в соцсетях флешмоб #UnsafeSeptember, в рамках которого люди делятся своими возражениями по поводу всего, начиная от предлагаемых размеров классов (которые останутся неизменными, за исключением некоторых средних школ “из группы риска”) и заканчивая протоколами социального дистанцирования (один метр между учениками плюс маски для тех, кто учится в классах с 4 по 12).

Многие родители пишут о том, что не допустят своих детей до занятий. На их взгляд то, насколько им легче будет без детей дома – не стоит риска.

Дети представляют значительно меньшее число случаев заражений новым коронавирусом во всем мире, чем любая другая возрастная группа, отчасти потому, что их легкие имеют меньшее количество специфического фермента под названием ACE2, который ученые называют "дверями, которые позволяют SARS-CoV-2, новому коронавирусу, вызывающему COVID-19, проникать в клетки организма".
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet