ClickCease
Клифтон-Хилл теперь патрулируют спецпредставители с дезинфицирующим средством
2:02 pm
, Sat, Jul 25, 2020
0
В одном из самых популярных среди туристов мест в Онтарио решили усилить меры в рамках борьбы с чрезмерной людностью. Мэр Ниагара-Фолс Джим Диодати объявил 23 июля, что администрация намерена противостоять образованию толп в Клифтон-Хилл, задействовав представителей команды «Crush the Curve» (Поломаем Кривую заболеваемости). Подобное решение было принято в результате того, что в интернете появились видеозаписи массовых столпотворений в этом месте.

По словам Диодати, представители будут носить желтые бейсболки и футболки, чтобы выделяться среди посетителей.

В своем арсенале они будут иметь дезинфицирующее средство и ответы на все злободневные вопросы о масках и социальном дистанцировании. Они будут патрулировать территорию Клифтон-Хилл, чтобы способствовать тому, чтобы посетители соблюдали правила.

Мэр Диодати заявил во время пресс-конференции, которую он провел рядом с Niagara SkyWheel, что город пытается решить проблему чрезмерного скопления людей скорее путем убеждения, нежели осуждения.

«Я хочу сказать, что это касается всех нас. Я горжусь тем, что местные предприятия не остались в стороне, а предложили организовать команду по обеспечению безопасности и в течение суток реализовали эту свою идею», - сказал Диодати.

Команда Crush the Curve, по словам мэра, будет «объяснять людям, где они могут получить маски, и информировать посетителей о всех региональных требованиях по ношению масок».

«Они будут напоминать о безопасном расстоянии до других посетителей».

В прошлую субботу сотни людей наводнили гоночную трассу Niagara Speedway, устроив внушительные очереди и толпами бродя в этом районе.

Если посмотреть на фото этого события, выложенные в соцсетях, трудно отыскать кого-либо в маске, держащегося от остальных на рекомендованном расстоянии.

В понедельник вечером огромная группа людей собралась у водопада, чтобы отпраздновать День независимости Колумбии!!!

Можно было видеть толпы людей, одетых в желтое, красное и синее, которые веселились и общались без масок.

«Огромная толпа праздновала 201-ю годовщину независимости Колумбии, водопады были подсвечены синим, желтым и красным – цвета колумбийского флага – и многие, увидев такое, тоже ринулись сюда, это было просто нашествие», - сказал Диодати об этом праздновании.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet