ClickCease
50 похищенных машин найдены в результате расследования
1:35 pm
, Thu, Jul 30, 2020
0
Одиннадцать человек находятся под арестом, и более 50 украденных автомобилей были возвращены после многомесячного расследования, проведенного региональной полицией Йорка.

Расследование началось в январе после того, как полиция заявила, что им стало известно о группе людей, торгующих угнанными автомобилями.

Как утверждают полицейские, кражи автомобилей происходили в Воне, Маркэме, Миссиссаге и Торонто.

Полиция утверждает, что похитители чаще всего ориентировались на Honda CRV, но были также украдены несколько Honda Accord, Toyota Highlander, одна Toyota Corolla, кроссоверы Range Rover и Lexus.

Машины угонялись от домов ночью или со стоянок торговых предприятий днем.

Поскольку автомобили похищались в разных точках Большого Торонто, расследование проводилось совместными усилиями полицейских Йорка, Торонто и Пила.

Полиция утверждает, что машины были обнаружены в грузовых вагонах одного из поездов Via Rail, направлявшемся в Монреаль. В дальнейшем автомобили должны были отправиться в Африку.

Предполагаемая стоимость похищенных автомобилей составляет 2,1 миллиона долларов.

Полиция сообщила, что возраст одиннадцати арестованных варьируется от 19 до 48 лет, восемь из них являются жителями Торонто, один из Вона, один из Брамптона и один из Оквилла.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet