ClickCease
Онтарио завтра сделает заявление по поводу открытия школ в сентябре
3:59 pm
, Wed, Jul 29, 2020
0
Премьер Онтарио представит завтра вместе с министром образования план того, как школы откроются в сентябре.

В среду Форд заявил, что возвращение в сентябре в школы трех миллионов студентов – довольно сложное решение и заставляет его нервничать, но он обратится за профессиональным советом к экспертам в области медицины, чтобы решить, как безопаснее всего это сделать.

“Все нервничают? Родители нервничают? Конечно, они нервничают. Я нервничаю, все нервничают, когда речь заходит о детях. Два миллиона детей вернутся в классы и 140,000 учителей. Это меня беспокоит”, – заявил Форд.

“Что беспокоит еще сильнее – это если у одного из детей будет коронавирус, и тогда они принесут его домой родителям и своим бабушкам и дедушкам”.

Доктора Торонто и другие представители медицинской сферы сошлись на том, что маски могут быть полезными в условиях распространения коронавируса среди учеников, однако они не рекомендуют их для детей помладше.

В июне правительство Форда дало задание школьным советам приготовить три разных варианта по возвращению детей в классы – рассматривалось как исключительно онлайн-обучение, гибридная модель, когда дети бы приходили в школу в определенные дни или недели, а также полное возвращение в школы.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet