ClickCease
Закрытие дорог для ActiveTO в эти выходные отменено из-за работ на Гардинер
3:40 pm
, Mon, Jul 20, 2020
0
В эти выходные часть дорог не будет перекрыта в рамках программы ActiveTO из-за ограничения движения на скоростной автомагистрали Гардинер.

Городские власти сообщили, что была завершена многомесячная реконструкция западных полос шоссе на участке от Jarvis до Cherry, и на следующей неделе начнутся работы на восточных полосах.

В преддверии этой работы администрация уведомила, что в выходные будут перекрыты некоторые участки, чтобы «обезопасить рабочую зону».

Итак, западные полосы будут полностью закрыты между Don Valley Parkway и Jarvis Street с 00:01 до 23:59 в субботу, а восточные полосы будут закрыты от Jarvis Street до the Don Valley Parkway с 00:01 в воскресенье до 5 утра в понедельник.

Администрация также сообщила, что перекрытия дорог в рамках ActiveTO вдоль Lake Shore Boulevard East и Bayview Avenue отменены в эти выходные из-за ограничений движения, но запланированы в следующие выходные (5 и 6 августа).

Между тем, съезд со скоростной автомагистрали Гардинер в западном направлении на Yonge-Bay-York откроется в 00:01 в воскресенье. Он был закрыт с 18 апреля.

Капитальный ремонт восточных полос скоростной автомагистрали Гардинер, как ожидается, будет завершен весной 2021 года.

В соответствии с официальной информацией, на шоссе будут функционировать по две полосы движения в каждом направлении, пока ведутся работы.

Однако на Lake Shore Boulevard East будут сокращены полосы движения, чтобы бригады могли безопасно снять и заменить секции бетонного настила скоростной автомагистрали.

По словам администрации, проезжая часть будет сокращена до одной полосы в каждом направлении между Parliament и Jarvis с 9:00 до 16:00 с понедельника по пятницу, а также с 20:00 до 6:00 с воскресенья по четверг. Такое же ограничение будет действовать и в выходные дни (с 19:00 до 7:00).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet