ClickCease
Парковка в центре Торонто превратилась в самый большой ресторанный дворик в городе
6:53 pm
, Sat, Jul 18, 2020
0
В центре Торонто только что открылся огромный ресторанный дворик.

Новая открытая зона отдыха под названием Rendezviews только что заняла частную парковку на Ричмонд-стрит и Джон-Стрит с множеством зонтиков и скамеек для пикника.

Позиционируя себя как самая большая площадка для пикника на открытом воздухе в Торонто, новое патио – это совместный проект The Fifth Social Club and The Ballroom.

На гигантском пространстве, которое занимает автостоянка по адресу 229 Richmond Street West, стоит 80 столов, рассчитанных на шесть человек каждый.

Согласно Rendezview, половина столов будет управляться персоналом The Fifth Social Club, а другая половина будет управляться The Ballroom.

Патио официально открылось в пятницу в 5 часов вечера, с меню напитков, которое включает мартини и другую выпивку, которую посетители могут купить с помощью системы токенов.

Rendezviews говорит, что токены стоят $10,50 каждый, включая налоги и чаевые, что позволяет осуществлять безналичную оплату.

Парковка занимает более 28,300 квадратных футов, и, судя по видеозаписи с беспилотника, большая часть этого пространства занята сидячими местами.

В течение многих лет эта собственность должна была стать парком, но, похоже, город отстал от этой инициативы, тем более что сейчас пандемия.

По данным Rendezview, действуют меры социального дистанцирования. Хотя патио, безусловно, достаточно велико, чтобы вместить сотни людей, как они будут передвигаться друг вокруг друга – это отдельная история.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet