ClickCease
Погибший мотоциклист и скрывшийся водитель автомобиля, как считает полиция, соревновались в скорости
2:43 pm
, Sat, Jul 18, 2020
0
Полиция провинции Онтарио (ОРР) сообщает, что они разыскивают водителя автомобиля, который, по их словам, участвовал в уличных гонках с мотоциклистом, погибшим в результате столкновения на Шоссе 427 поздно вечером в пятницу.

Сержант ОРР Керри Шмидт рассказал, что столкновение произошло на северной полосе Шоссе 427, недалеко от Шоссе 401, около 23:30.

В столкновении участвовали три легковых автомобиля и мотоцикл, но полиция утверждает, что на месте происшествия остались только две машины.

Третий автомобиль, который был описан следователями как белый модифицированный Mercedes-Benz, по словам очевидцев, скрылся с места происшествия.

«На машине должны были остаться повреждения, и данный автомобиль, как мы полагаем, участвовал в столкновении, возможно, устроив гонку с мотоциклом или двигаясь по дороге в агрессивной манере», - добавил он.

Мотоциклист, который был опознан как Марек Урбаняк 26 лет, скончался от полученных травм через некоторое время после аварии.

Шмидт сказал, что неизвестно, сколько человек находилось в «Мерседесе», и у полиции пока нет информации, как выглядит/выглядят подозреваемый/подозреваемые.

Полиция просит всех, кто был очевидцем аварии или имеет видео с камер наблюдения/видеорегистраторов с места происшествия, обратиться в Торонтское подразделение ОРР.

«Другие транспортные средства, участвовавшие в столкновении, также имеют значительные повреждения, но у их пассажиров не обнаружено серьезных травм», - отметил Шмидт.

Он сказал, что у полиции нет оснований полагать, что остальные автомобили принимали участие в уличных гонках.

«Наша группа реконструкции картины столкновения находится на месте происшествия сейчас, работая вместе с коронером, который также помогает в расследовании этого столкновения со смертельным исходом», - сказал он.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet