ClickCease
Маски станут обязательными в транспорте GO Transit, включая UP Express
7:17 pm
, Fri, Jul 17, 2020
0
Маски для лица будут обязательны для пассажиров на борту транзитных транспортных средств GO, включая UP Express, начиная со вторника.

Об этом решении Metrolinx сообщила в пресс-релизе, опубликованном в пятницу.

Объявление приходит по мере того, как все больше регионов в районе Большого Торонто внедряют обязательное использование масок для тех, кто посещает закрытые общественные места.

“По мере того как GTA начинает готовиться к 3-й Стадии восстановления, мы видим, что все больше клиентов возвращаются к нашим услугам GO and UP”, – сказал генеральный директор Metrolinx Фил Ферстер.

Ферстер сказал, что водители их транзитных транспортных средств носили маски для лица в течение последних нескольких месяцев.

“Мы сосредоточимся на образовании, а не на принуждении”, – добавил он. "Наши сотрудники помогут клиентам в автобусах и поездах, если у них нет защитных покрытий для лица, и мы позаботимся о том, чтобы никто не остался без них”.

Ранее в этом месяце транзитное агентство объявило, что оно начало устанавливать прозрачные пластиковые перегородки между сиденьями в некоторых своих автобусах и поездах.

До сих пор разделители были установлены на 30 автобусах GO и шести поездах GO.

Использование масок для лица и пластиковых разделителей - это две из 40 мер, которые, по словам Metrolinx, они реализуют, чтобы помочь ограничить распространение COVID-19.

Лицевые покрытия стали обязательными на борту всех транспортных средств ТТС с 1 июля.

Использование масок поощряется медицинскими работниками в любой обстановке, где люди не могут поддерживать расстояние между собой хотя бы в два метра.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet