ClickCease
У парамедиков Торонто появилось футуристическое оборудование
10:51 am
, Sun, May 24, 2020
0
Одна из местных компаний передала в дар узкоспециализированные средства индивидуальной защиты службе скорой помощи Торонто, чтобы помочь им в борьбе с COVID-19, и новое медицинское оборудование выглядит как нечто из будущего.

AirBoss Defense Group, которая является частью AirBoss of America Corp., только что объявила, что они передают службе пять «индивидуальных систем с отрицательным давлением для изоляции и транспортировки пациентов», также известных как ISO-POD.

Капсулы ISO-POD обеспечивает защиту как сотрудников скорой помощи, так и пациентов, одновременно позволяя проводить жизненно важные медицинские процедуры.

Аналогичное оборудование было успешно использовано во время кризисов Эболы и MERS, а также капсулы ISO-POD используются для борьбы с COVID-19 сотрудниками скорой помощи в США.

«Мы благодарны AirBoss за этот вклад в период продолжающейся пандемии», - сказал Горд Макичен, начальник службы скорой помощи Торонто, в своем заявлении.

«При необходимости блоки ISO-POD могут быть использованы для транспортировки пациентов, инфицированных любым высокоинфекционным заболеванием, включая COVID-19, в полной изоляции, обеспечивая при этом безопасность наших парамедиков и других медицинских работников».

Капсулы ISO-POD чрезвычайно просты в хранении или применении, и требуется менее двух минут, чтобы привести их в рабочее состояние, что делает их идеальными для экстренной ситуации.

«Наше оборудование в руках специалистов скорой помощи и медицинских работников будет спасать жизни – жизни пациентов и тех, кто оказывает медицинскую помощь», - сказал Крис Битсакакис, президент и главный исполнительный директор AirBoss of America.

«Мы участвуем в этой борьбе вместе. Это, безусловно, предмет гордости - знать, что наши капсулы будут защищать парамедиков и пациентов в Торонто».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet