ClickCease
Любой житель Онтарио с симптомами COVID-19 может протестироваться
8:22 pm
, Fri, May 22, 2020
0
Многие люди до сих пор считают, что им вообще не следует посещать центры тестирования, если только они не получили четких указаний от своего семейного врача или больницы. Но правительство Онтарио хочет быть уверенным, что каждый человек с симптомами коронавируса будет проверен.

Это, вероятно, связано с тем, что провинция очень публично (и неоднократно) объявляла в марте, что тесты были зарезервированы только для определенных людей, очень уязвимых групп (таких как пожилые люди и фронтовые рабочие с симптомами) из-за нехватки тестовых наборов.

В начале апреля центры оценки COVID-19 провинции Онтарио фактически заявили, что отказывают примерно 25% всех людей. Многие поделились в интернете историями о том, что им сказали, что они не будут протестированы, несмотря на наличие серьезных симптомов, недавнюю историю путешествий или даже после контакта с инфицированным.

Так как нехватка комплектов была давно устранена и возможности тестирования увеличились (по крайней мере, до этой недели), провинциальные представители министерства здравоохранения сделали обход и теперь просят всех, кто испытывает симптомы, соответствующие COVID-19, немедленно пройти тестирование.

"У нас есть стратегия, и мы продвигаемся вперед с этой стратегией, чтобы убедиться, что мы получаем данные как можно большего количества людей, проверенных, насколько это возможно", – сказал премьер-министр Даг Форд.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet