ClickCease
Полиция Торонто обнаружила 200 машин на нелегальном заезде
4:19 pm
, Mon, May 11, 2020
0
В последнее время, так как движение замедлилось на городских дорогах и шоссе в условиях пандемии, стритрейсинг стал более популярным.

Цифры, опубликованные в конце прошлого месяца полицией Торонто, показывают 600-процентный скачок числа инцидентов с “трюковым” вождением в период с 23 марта по 27 апреля 2020 года, с всего лишь 32 в 2019 году до 222 за тот же период времени в этом году.

Только в субботу вечером было задержано около 200 автомобилей, участвовавших в том, что полиция Торонто позже описала как нечто вроде сцены из франшизы фильма "Форсаж".

Полиция говорит, что они были впервые вызваны в район Queensway и East Mall около 11:30 вечера в субботу для сообщений о "большой толпе, собравшейся на парковке."

По прибытии сотрудники полиции обнаружили на стоянке от 150 до 200 автомобилей.

Машины ездили "на высокой скорости", и полиция отметила, что они получили информацию о том, что машины были на уличных гонках на Queensway, Hwy 427 и скоростной автомагистрали Gardiner.

Полиция не сообщила, были ли арестованы или предъявлены обвинения кому-либо из членов этой группы, но водители были "частью известной в городе группы каскадеров".
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet