ClickCease
В автобусах TTC установили барьеры, чтобы отделить водителя от пассажиров
5:11 pm
, Wed, Apr 8, 2020
0
TTC представила барьеры в автобусах, которые служат, чтобы отделить водителей от пассажиров в попытке защитить их от потенциального воздействия вируса COVID-19.

Пресс-секретарь TTC Стюарт Грин опубликовал в твиттере фотографию гладкого винилового барьера, размещенного в автобусе рядом с передней частью, где начинается секция сидений.

"Начиная с сегодняшнего дня, клиенты TTC увидят виниловые складные барьеры для ограничения прохода в наших автобусах", – написал Грин в своем твиттере. "Они обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность для водителей, будучи съемными, чтобы обеспечить доступную посадку/выход из передней двери. Наши сотрудники устанавливают их по 150 штук в день".

Виниловые барьеры – это огромное обновление по сравнению с предупредительной лентой. И то, что они складные – является преимуществом, так как на ленты были жалобы от пассажиров с ограниченными возможностями, что они затрудняли проход через передние двери.

Дополнительные автобусы также были отправлены на некоторые из самых оживленных маршрутов города, чтобы способствовать физическим мерам дистанцирования, но многие автобусы так и остаются переполненными.

На данный момент уже у 7 сотрудников TTC тест на коронавирус положительный, включая одного водителя автобуса.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet