ClickCease
Крупнейшие учения экстренных служб пройдут на выходных на Union Station
5:25 pm
, Sat, Nov 2, 2019
0
Metrolinx запланировали крупнейшие учения экстренных служб, когда-либо проводимых на Union Station на этих выходных.

В учениях примут участие полиция Торонто, пожарная служба города, скорая помощь и мэрия, они начнутся поздно вечером в субботу и продлятся до утра воскресенья.

Эту симуляцию планировали месяцами, было задействовано 150 актеров, профессиональных гримеров, искусственный дым и платформы.

“Безопасность – это основная задача в нашей работе в Metrolinx, и важно регулярно тестировать готовность экстренных служб, чтобы быть уверенными в том, что наши сотрудники и те, кто первыми отвечают на вызовы, были готовы к любой критической ситуации на Union Station”, – заявил вице-президент Metrolinx Джордж Белл.

Согласно транспортному агентству, автобусы и поезда GO Transit, UP Express, VIA Rail и сервисы TTC будут работать по своему обычному графику.

Однако во время учений, люди могут наблюдать волонтеров, притворяющихся сильно пострадавшими, экстренные службы, действующие согласно протоколу и много транспорта различных городских служб.

Metrolinx очень просит людей не звонить по номеру 911, чтобы выяснить, что происходит на станции.

“Если случится так, что в этот же момент произойдет реальная экстренная ситуация, то учения будут сразу же отменены, а службы перенаправлены”, – заявили в агентстве.

Некоторые пешеходные зоны вокруг станции будут перекрыты, и прохожих будут перенаправлять сотрудники в обход.

Учения запланированы на такое время, чтобы причинить как можно меньше неудобств транспорту.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet