ClickCease
Видео автомобиля на тротуаре всколыхнуло проблему ремонтов и пробок
6:05 pm
, Fri, Nov 1, 2019
0
В сети распространилось видео, на котором видно, как белый автомобиль в центре Торонто выезжает на тротуар, чтобы объехать пробку в этом районе. Общественность считает это растущей проблемой, так как это уже далеко не первый водитель, кто так делает.

Майкл Бетел, который снял это видео, утверждает, что это демонстрирует нам еще один пример того, как водители нарушают правила дорожного движения рядом с дорогами Old Forest Hill и Glenarden из-за проводимых там ремонтных работ. Людям приходится нарушать и выезжать на тротуары, потому что в ином случае приходится стоять по часу, чтобы выехать из своего поворота.

По словам Бетела, ремонтные работы виноваты в этом на 100%. Мэттью Слатски, который живет в этом районе отметил у себя в Twitter, что не похоже, чтобы мэра Джона Тори, Metrolinx или городской совет волновала эта проблема.

“Дети погибнут. Это небезопасно”, – добавил Слатски в своем твиттер-аккаунте. На его возмущение Metrolinx ответили, что никакие ремонтные работы не оправдывают езду, нарушающую правила дорожного движения.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet