ClickCease
Жителя Калгари не взволновал его приз в Lotto Max
3:22 pm
, Fri, Nov 1, 2019
0
Каждую неделю канадцы играют в лотерею в надежде выиграть по-крупному. Но вместо выигранных миллионов все обычно ограничивается бесплатной игрой. Но правило подтверждает исключения, одним из которых стал канадец, который воплотил в жизнь наши самые смелые мечты. Этот житель Калгари выиграл 65 миллионов долларов в Лото Макс, а его реакция на столь большой выигрыш была удивительно спокойной.

Все мы думали о том, как бы мы отреагировали, если бы выиграли в лотерею. У нас-то все запланировано: бросаем работу, отправляемся путешествовать по миру. А вот был ли готов Тай Трин (Tai Trinh) к выигрышу джекпота в размере 65 миллионов долларов, когда в начале этого месяца он по привычке зашел утром выпить кофе? Он держал свою победу в секрете даже от своей семьи и друзей.

В то время как большинство победителей лотереи начали бы выплачивать долги, покупать туры, автомобили и другие предметы роскоши, Трин не предпринимает никаких шагов, а кладет все деньги в банк. Он заявил, что не планирует ничего менять в своей жизни. Хотя признает, что «это, безусловно, поможет сделать жизнь проще».

Не впервые подобный выигрыш выпадает жителю канадских Прерий, и по данным Лото Макс, Тай стал 200-м победителем, являющимся жителем Территорий или Прерий.

По данным CBC News, выигрыш Трина является крупнейшим в Альберте и повторяет результат самого большого приза в Канаде. Такую же сумму выиграл житель Квебека в июне 2019 года.

Согласно пресс-релизу, выпущенному Lotto Max, Тай Трин ежедневно заезжал выпить кофе и купить лотерейный билет на местной АЗС Shell в Калгари.

Однажды утром Трин неожиданно почувствовал, что этот день не был обычным. Проверив свой билет 4 октября 2019 года, он обнаружил, что выиграл 65 миллионов долларов.

Но, при этом, Трин сохранял хладнокровие и действовал так, как будто происходит что-то заурядное. Проверив свой билет во второй раз, он понял, что держит в руках выигрышный билет.

«Вы знаете, когда вы покупаете билет, вы должны надеяться, что выиграете, - объяснил Трин. - Так что я просто подумал: «Ладно. Это нормально»».

По словам представителя Лото Макс, никто не знал о выигрыше, когда он пришел получить его.

Нулей на его банковском счете прибавилось, но Трин пока не планирует менять свой обычный ритм жизни.

В интервью журналистам CBC Трин рассказал, что прибыл в Канаду в 1980 году из Вьетнама на корабле с многочисленными соотечественниками.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet