ClickCease
Новый контейнерный торговый центр Торонто проводит грандиозный праздничный фестиваль
5:59 am
, Sun, Nov 17, 2019
0
Stackt Market в Торонто, контейнерный торговый центр, который появился в районе Bathurst Street и Front Street в апреле, разбавил монополию Distillery District на устройство рождественских ярмарок, организовав в этом году собственный зимний фестиваль.

Фестиваль Holiday Hills market, который будет проходить с 22 ноября по 22 декабря в различных местах Stackt, состоит из серии мероприятий, в рамках которых жители и гости Торонто будут иметь возможность «есть, пить, делать покупки, играть, делать, смотреть и подключаться».

Мероприятия включают в себя различные варианты «апсайклинга» (креативное использование старых вещей), несколько вечеров «sip&shop» (прогулки по магазинам со стаканчиком кофе), возможность создать свои собственные объемные праздничные открытки и мастер-класс по растениеводству plant parent 101.

Есть и другие занятия для «рукастых», где вас могут научить делать орнаменты, плести гобелены, гравировать и создавать изделия из металлоглины. Кроме того, специально приглашенный гость, компания Mack House, познакомит всех желающих с тем, как своими руками вы можете сделать сникеры на свой вкус.

Мастер-классы Holiday Hills будут отличаться от других мероприятий уникальным праздничным уклоном, и целью большинства из будет являться создание или покупка подарка. Также будут сезонные арт-инсталляции, уроки по развитию навыков подбирать сочетаемые еду и напитки и другие практические мероприятия, на которых вы получите массу впечатлений.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet