ClickCease
В Торонто появился новый парк рядом с набережной
6:32 pm
, Sat, Oct 12, 2019
0
Возможно, последние теплые дни для прогулок в парке уже наступили, зависит от того, как вы относитесь с осенним температурам – но жители Торонто, которые все еще ищут клевое место для того, чтобы провести свое время на свежем воздухе, могут посетить новый парк, который только что открылся в районе East Bayfront.

Расположенный вокруг травянистого холма с видом на озеро, парк Aitken Place занимает площадь 0,3 га вдоль набережной у кромки воды к востоку от улицы Lower Sherbourne и к югу от Queen's Quay.

К услугам гуляющих вращающиеся шезлонги, детская игровая площадка, огороженная территория для собак и многое другое.

Парк был спроектирован с учетом устойчивого развития и оснащен низкоэнергетическим освещением, засухоустойчивыми растениями, которые будут поливаться исключительно дождевой водой, и материалами местного производства.

Парк также в конечном итоге будет домом для художественной инсталляции из аналоговых огней, которые имитируют движение волн озера, реагируя на изменения ветра.

Парк является одним из нескольких последних предлагаемых или завершенных обновлений для набережной города, и он может быть просто предпочтительной альтернативой Trinity Bellwoods в солнечные выходные.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet