ClickCease
Министерство общественного здравоохранения Торонто запустило кампанию по привлечению внимания к вакцинации
6:45 pm
, Mon, Oct 7, 2019
0
Министерство общественного здравоохранения Торонто запустило рекламную кампанию с участием детей по привлечению внимания к необходимости вакцинации.

Новая кампания представляет собой набор видеоклипов с детьми, которые описывают, что дает вакцинация и почему она важна.

“Министерство фокусирует эту кампанию на взгляде детей на вакцины, их безопасность и как вакцинация помогает сохранить их, их друзей и их семей здоровье”, – сообщили в своем пресс-релизе представители мэрии.

Согласно опросу министерства, движение антипрививочников – растущая проблема.

Министерство пытается увеличить осведомленность о том факте, что иммунизация “предоставляет безопасную форму защиты от инфекций, от которых возникают серьезные последствия и даже смерть”.

Кампания называется “The Kids Talk Vaccines”, она включает видео на YouTube и в социальных сетях, а также постеры в транспорте TTC, библиотеках и общественных центрах.

“Мы пытаемся упростить очень прозрачное послание, что вакцины работают”, – сообщил член городского совета Джо Кресси.

Согласно данным министерства, 94% детей в возрасте от 7 до 17 лет в Торонто делали свои прививки от кори, свинки и краснухи в 2018-2019 учебном году, в том время как 1,7% отказались по философским или религиозным причинам.

И учитывая, что вакцинация не у 100% населения, общая эффективность зависит от “коллективного иммунитета” – шанс, что определенная болезнь не будет распространяться, потому что у большинства иммунитет.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet