ClickCease
В ROM заменили бесплатный третий понедельник месяца на вторник
6:52 pm
, Tue, Oct 8, 2019
0
В апреле в ROM (Королевский музей Онтарио) объявил о том, что в каждый третий понедельник месяца вечером можно будет бесплатно прийти в музей с 5:30 до 8:30. Теперь музей передвинул часы и сменил понедельник на вторник.

Изменение произойдет с 4 ноября, когда ROM переключится на зимнее время и будет открыт со среды по воскресенье с 10 утра до 5:30 вечера.

И в третий вторник каждого месяца часы будут продлены до 8:30 вечера. Но, в отличие от лета, ROM будет закрыт по понедельникам.

Первый бесплатный вторник будет 19 ноября, и тогда посетители музея смогут бесплатно посетить 40 постоянных галерей (включая по темам искусства, культуры и природы).

К сожалению, на тематические выставки понадобятся специальные билеты, и они не входят в бесплатное посещение.

Вход основан на вместимости, и музей просит, чтобы жители входили через вход на Bloor Street в Michael Lee-Chin Crystal, поскольку вход с парка Weston Queen будет закрыт.

Так что бесплатные вечера в музее просто передвигаются по времени, а не заканчиваются. Но если вам удобнее понедельники, то вы еще можете успеть на последний бесплатный понедельник сезона 21 октября.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet