ClickCease
Знаменитое кафе, которое во время TIFF сюрпризом посетили Райан Гослинг и Том Хэнкс, закрывается
5:45 pm
, Mon, Oct 7, 2019
0
Оказывается, даже известность, постоянное мелькание в социальных сетях и появление звезд Голливуда не помогут спасти малый бизнес в эти сложные дни.

Кофейня Grinder, которая стала известной в интернете благодаря акциям, которые в прошлом и этом году на TIFF привлекли внимание Тома Хэнкса и Райана Гослинга, будет закрыта уже в этом месяце. Руководство объявило о закрытии на своей странице в Facebook.

“Это была дорогая битва без результатов и я должен двигаться вперед вне зависимости от того, что ждет меня впереди. Я не уверен насчет будущих планов”, сообщил Джоэл Мюррей, владелец заведения.

В этом году Том Хэнкс находился в Канаде из-за Международного кинофестиваля в Торонто (TIFF), он представлял фильм “Прекрасный день по соседству” (A Beautiful Day in the Neighborhood), и на чашечку кофе в один из вечеров он остановился в кофейне Grinder на улице Gerrard, что рядом с авеню Jones. Это случилось после 10-дневной кампании по привлечению звезды Голливуда. Сначала в самом кафе Grinder установили картонного Тома Хэнкса с кружкой кофе в руке, а затем опубликовали фотографию в социальных сетях. Дальше пошли другие тематические публикации с картонным изображением звезды, в том числе и фотография самого Мюррея. Далее уже подключились подписчики и посетители и стали выкладывать свои фотографии рядом с искусственным Томом Хэнксом, изображая ставшие классическими сцены из фильмов, в которых снимался актер.

А в прошлом году во время TIFF Мюррей установил ростовую картонную фотографию актера из Канады Райана Гослинга, и так удалось добиться его посещения. И Гослинг зашел на чашку кофе и провел время с посетителями, разговаривая и фотографируясь.

Последний рабочий день кафе – 27 октября.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet