ClickCease
Джон Тори извинился за нарушение социального дистанцирования
12:15 pm
, Mon, May 25, 2020
0
Неожиданно в шумиху по поводу столпотворения и нарушений социального дистанцирования в Trinity Bellwoods Park в эти выходные оказалось втянуто лицо, чьего присутствия в качестве участника мало кто ожидал: мэр Джон Тори.

Мэра заметили в парке в субботу днем после «осмотра владений» в восточной части города, где в рамках программы ActiveTO некоторые улицы были превращены в полностью пешеходные.

Затем, когда ему сообщили, что Bellwoods опять оккупирован тысячными толпами, он отправился на запад, очевидно, лично желая «определить, почему сложилась такая ситуация» в этом, пользующемся популярностью, парке.

На появившихся позже фотографиях видно, что он разговаривает с людьми в парке, но вот маску надел, мягко говоря, не совсем правильно.

Горожане быстро отреагировали, обрушив на мэра «праведный гнев» за безответственное поведение в отношении физического дистанцирования и за некорректное ношение маски.

Вчера поздно вечером Тори принес извинения в социальных сетях.

«Я был намерен правильно физически дистанцироваться, но это было очень трудно сделать. Я надел маску перед входом в парк, но не смог использовать ее должным образом, и этим я тоже очень расстроен», - сказал он в своем твиттере.

«Я совершил эти ошибки, и как глава города, я осознаю, что в будущем не должен подавать подобных примеров».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet