ClickCease
В сети появилось видео женщины в припадке расизма
3:03 pm
, Mon, Nov 18, 2019
0
Еще одно шокирующее видео того, как кто-то публично оскорбляет людей по расовому признаку, к сожалению, появилось на этой неделе, еще раз доказывая, что Торонто – это не идиллическое мультикультурное общество, к которому мы все так стремимся.

Суфьян Даяни, который окончил Йоркский университет в начале этого года и до сих пор живет в этом районе, снял видео в понедельник около 8:30 утра, стоя на одной из автобусных остановок на территории кампуса.

«Эта женщина подъезжает, буквально останавливается посреди дороги и начинает кричать в сторону автобусной остановки», - говорит Даяни, который в то время направлялся на работу.

«Сначала я подумал, что она кричит на кого-то, на бывшего или что-то в этом роде... Но нет, она просто встала, опустила окно и началось расистское недержание, ни с того ни с сего».

На видео Даяни видно, как женщина кричит в направлении автобусной остановки, сидя за рулем бежевого автомобиля.

«Вы чертовски омерзительны, - кричит она, высовывая голову из окна. - Убирайтесь на… совсем из нашей страны!»

Даяни говорит, что женщина также назвала сбитую с толку группу ожидавших автобус «гнусными отбросами» и велела им «возвращаться домой, вы, гребаные Паки и Индийцы».

Даже когда из проезжавших мимо машин ей сигналили, чтобы она не задерживала движение, женщина продолжала вопить. Только когда Дайани достал свой телефон и начал снимать, она наконец уехала.

«Я посмотрел вокруг, большинство коричневых, и я видел, что им стыдно», - рассказал он.

«Чувство, когда не сделал ничего плохого, но все-таки чувствуешь себя в чем-то виноватым. Чувство, что преодолел столько проблем в жизни, но все еще приходится иметь дело с такими самыми жалкими людьми. У меня какой-то внутренний надлом случился».

Даяни поделился видео (https://old.reddit.com/r/yorku/comments/dy371b/crazy_woman_yelling_go_back_to_your_home_pakis_at/) на Reddit сегодня утром, желая показать другим, что расизм по-прежнему является проблемой в Канаде.

«Я с такими вещами сталкиваюсь каждый месяц, - сказал он нам об инциденте. - Подсознательные предубеждения сидят глубоко в наших сердцах, и нам нужно полностью избавиться от них, чтобы иметь возможность получать удовольствие от «этнического разнообразия» в его лучших проявлениях».

«Мы должны принять горькую правду о расизме в Канаде и о том, скольким из нас все еще приходится ежедневно отстаивать свое право быть коричневыми».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet