ClickCease
В шестой день Зеленые обнародуют свою платформу
8:38 am
, Mon, Sep 16, 2019
0
На шестой день Федеральной избирательной кампании партия Зеленых представит полный вариант своей платформы.

Их лидер Элизабет Мэй провела последние пару дней на западном побережье, где у зеленых есть надежда получить места в день голосования 21 октября, но сегодня она собирается устроить эффектную презентацию на пресс-конференции в отеле Royal York в Торонто в 10 утра по восточному времени.

Между тем, либеральный лидер Джастин Трюдо «бомбит» юго-запад Онтарио с остановками в Китченере и Лондоне, после чего посетит митинг в Уинсоре, где, как надеются либералы, бывший министр Онтарио сможет сместить давно находящегося на этом посту представителя НДП.

Трюдо с пятницы обещает журналистам пригласить их на свою первую прямую линию, где он попытается ответить на все их вопросы.

Джагмит Сингх на второй день своего пребывания в Квебеке обещает представить главного кандидата НДП от Южного берега, а затем провести дневную встречу со студентами в центре Монреаля.

Консерваторы продолжат свою кампанию в Оканагане, затем отправятся на относительно дружественную территорию в Калгари, где в 2011 году либералы получили несколько мест, и теперь Тори надеются вернуть их.

А лидер Народной партии Максим Бернье, проведя несколько дней в своем родном округе в Квебеке, начинает серию встреч с кандидатами в Нью-Брансуике.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet