ClickCease

ТОП-7 тыквенных локаций Онтарио для идеального осеннего визита

Mon, Sep 14, 2020
0
Где это можно сделать, читайте в нашей подборке: это возможность и выбрать самую красивую тыкву для стола, и сделать немало сочных фотографий.
Merry Farms
На этой красочной ферме вы сможете выбрать идеальную тыкву и насладиться различными тематическими развлечениями, например, поиграть в тыквенные крестики-нолики или тыквенный боулинг. Вскоре будет доступно онлайн бронирование визита.

Цена: TBA. Адрес: 1974 Concession Rd. 2 W., Hamilton (Lynden). Полезная ссылка: https://merryfarms.ca/pumpkins/
Strom's Farm
Эта удивительная пекарня и ферма ежегодно заполняет свой двор тысячами тыкв. Из столь широкого разнообразия вы можете выбрать ту, которая смотрит прямо на вас.

Вход на рынок бесплатный. Адрес: 5089 Wellington Rd. 32, Guelph. Полезная ссылка: https://www.strom.ca/index.html
Knox Pumpkin Farm
Все ваши осенние мечты воплотятся в реальность на Knox Pumpkin Farm, где вас ожидает красочное оранжевое поле с роскошными тыквами и вкуснейшая выпечка.

Цена: $5+. Когда: открытие 28 сентября. Адрес: 6325 Enfield Rd., Hampton. Полезная ссылка: http://www.knoxpumpkinfarm.com/admissionacts.php
Downey's Farm
Какая осень без поездки на Downey's Farm Market? Устройте себе фотосессию на фоне тысяч тыкв, усеивающих поле, выберите самую красивую, чтобы забрать с собой, и просто насладитесь прекрасной атмосферой локации.

Вход на рынок бесплатный. Адрес: 13682 Heart Lake Rd., Inglewood. Полезная ссылка: https://www.downeysfarm.com/downeys-farm-market-admission.htm
Snyder's Family Farm
Snyder's Farm многим вас заинтересует этой осенью. Так, к примеру, вы можете устроить себе прогулку по вечернему лабиринту, вооружившись фонариком, отдохнуть на тыквенном патио и полакомиться вкусным тартом.

Цена: TBA. Адрес: 936685 Blenheim Rd., Bright. Полезная ссылка: https://snydersfamilyfarm.com/
Saunders Farm
Целых 100 акров земли на этой ферме украшены оранжевыми тыковками, которые станут идеальным фоном для ваших инста-фото!

Цена: TBA. Адрес: 7893 Bleeks Rd., Ottawa. Полезная ссылка: http://saundersfarm.com/hauntingseason/things-to-do/
Miller's Farm
Данная ферма не может похвастаться такими же масштабами, однако есть в ней и другие прелести, например, уютный участок земли с тыквами и кукурузный лабиринт, в котором можно проверить свои навыки ориентировки.

Вход бесплатный. Адрес: 6158 Rideau Valley Dr. N., Manotick. Полезная ссылка: https://www.millersfarmandmarket.ca/autumn
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles