ClickCease

ТОП-11 спокойных мест Торонто, идеальных для наслаждения закатом

Fri, Jul 31, 2020
0
Чтобы помочь вам насладиться этим явлением с лучших точек наблюдения, мы собрали для вас 11 локаций, которые идеально подойдут для такого созерцания.
Polson Pier
Вам действительно вряд ли удастся найти более удачное место, чтобы полюбоваться городской линией Торонто в лучах заката, чем это. Поверьте, мы пытались!

Адрес: 11 Polson St.
Riverdale Park
Небольшие холмы этого парка просто зазывают вас постелить на них плед и наслаждаться потрясающим видом уходящего дня. Согласны, противиться этому не стоит.

Адрес: 550 Broadview Ave.
Rooftop at Broadview Hotel
Так как патио в Торонто снова открыты, сейчас самое время посетить этот шикарный отель, с крыши которого открывается потрясающий вид на заходящее солнце.

Адрес: 106 Broadview Ave.
Tommy Thompson Park
Всего в паре минут от суетливого городского центра расположен этот замечательный парк, готовый подарить вам столь необходимые моменты истинного спокойствия. И для этого даже не придётся уезжать за город.

Адрес: 1 Leslie St.
Trillium Park
Ранее на месте этого парка была расположена парковка Ontario Place. Сейчас же сюда приходят за минуткой тишины, прогулкой по тропе Уильяма Дэвиса и романтическому саду.

Адрес: 955 Lake Shore Blvd.
Humber Bay Arch Bridge
Эта локация стала одной из наиболее узнаваемых и популярных точек для фотосессий во всём городе. И на то есть весомая причина – просто невероятный вид на закат!

Адрес: Martin Goodman Trail.
Toronto Islands
Острова предлагают поистине уникальный вариант любования закатом в сочетании с городским пейзажем Торонто. Заход солнца за CN Tower – это нечто особенное.

Адрес: Toronto Islands.
Colonel Samuel Smith Park
К слову, не все места для наблюдения за закатом в Торонто находятся в самом центре городе. Так, например, этот парк в Этобико радует не менее прекрасными видами.

Адрес: 3145 Lake Shore Blvd. W., Etobicoke.
Sugar Beach
Да, Sugar Beach пользуется особой популярностью летом, однако мы считаем, что оно того стоит. Это действительно шикарное место для того, чтобы встречать здесь заход солнца.

Адрес: 11 Dockside Dr.
Humber Bay Park
В этом парке можно устроить себе для начала небольшую велопрогулку, а затем выбрать место для пикника с отличным видом и просто наслаждаться волшебной красотой природы.

Адрес: 100 Humber Bay Park Rd. W. at 225 Lake Shore Rd.
Sunnyside Boardwalk
Протягиваясь вдоль берегов озера Онтарио, эта спокойная локация также стала одной из наиболее популярных среди тех, кто хочет уловить настоящую сказочность заката.

Адрес: Lake Shore Boulevard.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet