ClickCease

ТОП-7 городов вблизи Торонто, в которых можно устроить себе день шоппинга

Tue, Jul 21, 2020
0
Жителям Торонто невероятно повезло, ведь поблизости есть множество уютных городков, которые как нельзя лучше подходят для подобных поездок.
Elora

Расположенный вдоль живописной Гранд-Ривер, этот причудливый городок может похвастаться множеством уникальных магазинов и привлекательным настроением прошлых лет. Отличный вариант совместить в поездке шоппинг и приятную прогулку.
St. Jacobs

Эта очаровательная деревушка станет прекрасным вариантом для однодневной поездки за хорошим настроением. Вдобавок к возможности приобрести что-то по своему вкусу в местных магазинчиках, вы также можете побаловать себя всевозможными вкусностями из пекарни и даже посетить близлежащий фермерский рынок.
Kingston

Кингстон уютно расположился на берегах озера Онтарио. Этот исторический город предлагает множество возможностей для шоппинга, а также рестораны высшего качества. Поверьте, после целого дня походов по магазинам вы гарантированно проголодаетесь.
Niagara-On-The-Lake

Уже само название говорит за себя – тут вы точно сможете насладиться настоящей красотой. Город привлекает посетителей своими шикарными виноградниками, живописными улочками и различными магазинами, в которых вы точно найдёте что-то по душе.
Port Hope

Вы мгновенно влюбитесь в эти красочные здания и тихие улочки, едва заехав в Порт Хоуп. Даже простая прогулка здесь определённо поднимет вам настроение. А прибавьте к этому возможность устроить себе шоппинг день, и вы получите настоящий заряд позитива.
Stratford

Стэтфорд может быть известен большинству своим театром и Джастином Бибером, однако есть в нём и множество других прелестей. Например, уникальные магазины, в которых можно найти абсолютно всё. Вдобавок, настоятельно рекомендуем посетить Rheo Thompson Candies, если вы любите шоколад.
Bayfield

Этот процветающий пляжный город наполнен магазинчиками различных форматов, уютными патио и оригинальными галереями, поэтому, приехав сюда, вы точно не заскучаете!
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet