ClickCease

ТОП-7 мест в Торонто, где можно полакомиться вкуснейшим мороженым с интересными вкусами

Fri, Jun 5, 2020
0
Узнайте, где в Торонто можно побаловать себя мороженым с поистине разнообразными вкусами: будь то фруктовый лёд, мексиканские «палетас» или веганские варианты.
Bar Ape

В этом магазине мечты мороженое превращается в нечто ещё более особенное, и вы можете заказать его специально на палочке. В Bar Ape вас порадуют отличным выбором вкусов: от шоколада с чёрными оливками до клубники с бальзамиком!
Адрес: 283 Rushton Rd. Сайт: http://www.bar-ape.com/menu
Wrestlers

Сюда приходят за фирменными мексиканскими «палетас» или фруктовым льдом со всевозможными вкусами. Это похоже на домашнее мороженое, но более крупными порциями. Можно выбрать фруктовые варианты, кремовые, цитрусовые и даже алкогольные!
Адрес: 198 Augusta Ave. Сайт: https://www.weareallwrestlers.com/
The Pop Stand

Эту точку многие знают по всевозможным ярмаркам и фермерским рынкам Торонто – к ней мгновенно прибивается толпа ценителей вкуснейшего мороженого. Порадуйте себя такими необычными вариантами, как мороженое со вкусом пирога с ревенем или кокоса с корицей.
Адрес: 1686B Danforth Ave. Сайт: http://www.popstandtoronto.com/
Sweet Olenka's

Sweet Olenka's теперь может похвастаться сразу тремя локациями, каждая из которых привлекает массу любителей сладкого благодаря своему фирменному мороженому в брикетах и сэндвичах. Многочисленные вкусы мороженого заставят вас потеряться в меню, думая, что же взять на этот раз: вишню, жаренный зефир, красный бархат или веганские варианты с тёмным шоколадом или кокосовым молоком? Традиционные сорта также присутствуют в меню, не обделяя вниманием любителей классических вкусов: ванильного, карамельного, клубничного или шоколадного.
Адрес: Various locations. Сайт: https://sweetolenkas.ca/
PalettAmerica Canada

Замечательный выбор замороженных лакомств, которые радуют не только вкусом, но и красочным внешним видом! Наиболее популярным тут считается мороженое со вкусом лесного ореха с нутеллой и ванильный Kit Kat. Также возможна доставка.
Адрес: 300 Borough Dr. Сайт: https://www.facebook.com/pages/category/Food---Beverage-Company/PalettAmerica-Canada-1877400182510930/
Augie's Ice Pops

Мороженое собственного производства Augie's Ice Pops гарантированно подарит вам желаемую прохладу посреди жаркого летнего дня (когда он наступит). Рекомендуем попробовать варианты со вкусом вьетнамского кофе или арбуза, лимона и мяты (всё три ингредиента в одном мороженом).
Адрес: 3101 Dundas St. W. Сайт: https://www.augiesicepops.com/flavours/
NanaShake

Если вы придерживаетесь веганского питания, обязательно загляните в NanaShake! Всё мороженое тут создаётся исключительно на растительной основе. Особой популярностью пользуется их фирменное мороженое со вкусом бананового хлеба.
Адрес: 750 Yonge St. Unit#134, North York. Сайт: http://www.nanashake.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet