ClickCease

ТОП-11 мест Торонто, которые идеально подойдут для пикника или уютной прогулки

Wed, Jun 3, 2020
0
Сегодня мы расскажем о нескольких менее популярных парках и садах, где шансов столкнуться с толпой отдыхающих намного меньше.
Etiénne Brûle Park

Если вы хотите объединить пикник с активным отдыхом, смело отправляйтесь именно сюда. В этом удивительном парке вы сможете проверить себя на прочность на одной из пеших или велосипедных туристических тропинок, а затем уже и отправиться выбирать лучшее место для пикника.
Адрес: 10 Catherine St.
Sir Casimir Gzowski Park

В этом парке можно найти отличную зеленую зону для полного расслабления и наслаждения видом, а также полюбоваться местными скульптурами.
Адрес: 1751 Lake Shore Blvd. W.
King's Mill Park

Если вам не хочется брать с собой плед, чтобы сидеть на земле, можно отправиться в этот парк и выбрать себе уютную скамейку вдоль берега реки Хамбер, с которой можно любоваться живописными пейзажами.
Адрес: 105 Riverwood Pkwy.
Craigleigh Gardens

Античные ворота и многочисленные деревья с густой кроной создадут для вас атмосферу тайного сада, который поможет окунуться в настоящее волшебство хотя бы на пару часов.
Адрес: 160 South Dr.
Downsview Park

Этот парк порадует любителей неспешных прогулок своими невероятно красивыми тропами, которых здесь довольно немало. Вдобавок, по дороге можно устроить небольшую фотосессию с отличными пейзажами.
Адрес: 70 Canuck Ave., North York.
Sunnybrook Park

Sunnybrook Park известен многим благодаря своим удивительным плакучим ивам, старым соснам и залитым солнечным светом оврагам – поистине невероятной красоты место! Расположенный между улицами Leslie и Bayview, этот парк атмосферно выделяется из всего города. Здесь вам захочется превратить свой пикник в полноценный ужин. Сотни зон для пикника, многие из которых оснащены грилем, таким образом размещены на территории парка, что каждый сможет насладиться желаемым уединением.
Адрес: 1132 Leslie St.
Rouge Urban National Park

Расположенная около Bayview и Leaside, эта огромная территория для активного отдыха порадует вас большим разнообразием и многочисленными спортивными возможностями прямо под открытым небом. Однако, если вы на этот раз хотите просто расслабиться и отдохнуть, парк предложит вам замечательную зону для пикников.
Адрес: Zoo Road.
Alexander Muir Memorial Gardens

Эти сады идеально подойдут для тех, кто жаждет покупаться в лучах солнца и насладиться окружением красочных цветов. Поэтому сразу готовьте друзей к большой порции новых фото в Instagram.
Адрес: 2901 Yonge St.
Don River Valley Park

Если не обращать внимание на парочку проезжающих мимо вас велосипедистов, этот парк может стать настоящим порталом в мир спокойствия. К тому же, прогуливаясь по нему, можно ещё и полюбоваться местными произведениями искусства, которые встречаются в разных уголках локации.
Адрес: Don Valley Parkway.
Cedarvale Park

В этом парке один из наиболее живописных и умиротворяющих маршрутов пролегает вдоль прекрасного ущелья, поэтому рекомендуем сразу отправиться в неспешную прогулку в этом направлении.
Адрес: 443 Arlington Ave., York.
Ireland Park

Данный парк, расположенный вдоль набережной, известен не только своей зеленью, но и бронзовыми статуями, олицетворяющими десятки тысяч иммигрантов из Ирландии, которые прилетели в Канаду во времена Великого голода.
Адрес: Queens Quay West.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet