ClickCease

ТОП-10 магазинов косметических средств Торонто, которые сейчас работают онлайн

Wed, May 27, 2020
0
Сегодня мы расскажем о десяти магазинах, которые могут вас порадовать подобными товарами в режиме онлайн!
Gee Beauty

Расположенный в Роуздейле, магазин Gee Beauty становится настоящим подарком для тех, кому необходимы средства по уходу за кожей или декоративная косметика. Здесь можно найти всё, что вам необходимо. Бутик радует широким выбором узнаваемых брендов, например, Dr. Barbara Sturm и goop, а также собственными линейками.
Ссылка: https://geebeauty.com/
Radford Studio

В Radford Studio вам предложат потрясающий ассортимент всевозможных товаров по уходу за кожей, декоративной косметики, масок для лица и многого другого. Бутик принадлежит известной визажистке, работающей со знаменитостями, Виктории Рэдфорд. Тут вы также можете приобрести лечебные товары для кожи и волос.
Ссылка: https://victoriaradford.com/
Health Hut

Начавшись в формате небольшого бизнеса в районе Мускока, Health Hut со временем превратился в пользующийся огромной популярностью бутик, специализирующийся на товарах с натуральным составом. Если вы хотите перейти на «зелёную» косметику с натуральными ингредиентами, вам сюда.
Ссылка: https://shophealthhut.com/
Province Apothecary

Province Apothecary – это прекрасный выбор для тех, кому необходим комплексный подход к уходу за кожей. Бренд изготавливает собственные товары, в состав которых входят исключительно натуральные ингредиенты. Вдобавок, Province Apothecary предлагает персонализированное лечение, например, косметические процедуры с органическими продуктами, массажную терапию, консультации косметолога, процедуры по уходу за ресницами и бровями, а также многое другое.
Ссылка: https://provinceapothecary.ca/
Blur Makeup Room

Если вас интересует декоративная косметика, Blur Makeup Room станет для вас отличным выбором. Тут вы сможете подобрать действительно качественные товары, которые не всегда можно найти в других магазинах. Более того, здесь также можно приобрести средства по уходу за волосами и кожей, и даже косметику для особых эффектов макияжа.
Ссылка: https://www.blurmakeuproom.com/
Saje Natural Wellness

Если вас больше интересует внутренняя гармония, чем макияж, вам подойдёт Saje Natural Wellness. В конце концов, красота начинается внутри, правда? Когда бутик будет открыт, вы сможете насладиться расслабляющими запахами эфирных масел в помещении, каждое из которых имеет собственный эффект. Разумеется, их можно приобрести, выбрав подходящий для вас вариант. Также магазин предлагает всевозможные свечи, освежители воздуха, лосьоны, гели для душа и т.д.
Ссылка: https://www.saje.com/ca/home/
Logan & Finely

Один из наиболее популярных магазинов на Queen West store известен своим прекрасным выбором украшений, книг, открыток, товаров для хранения продуктов, всевозможными подарками и даже товарами по уходу за кожей. Изюминкой магазина стал особый акцент на канадских дизайнерах – здесь представлены товары более чем пятидесяти местных производителей.
Ссылка: https://loganandfinley.com/
Spruce

Spruce определённо заслуживает вашего внимания – благодаря не только своему отличному выбору товаров для дома, но ещё и таким позициям, как соевые свечи и средства по уходу за кожей. Также тут вам предложат замечательные товары для приёма душа или ванны.
Ссылка: https://sprucetoronto.com/
Consonant

Ценители натуральных продуктов по уходу за собой гарантированно оценят канадский бренд Consonant. К тому же, после открытия бутика, вдобавок к множеству органических продуктов, вы сможете насладиться потрясающими косметическими процедурами на Queen Street West. Надеемся, вскоре заведение также вернётся к привычному графику с увлекательными мероприятиями, например, занятиями йогой, совместными пробежками и т.д.
Ссылка: https://consonantskincare.com/
Helen + Hildegard Herbal Apothecary

Ещё один магазин, фокусирующийся на исключительно натуральных продуктах, это Hildegard Herbal Apothecary на Queen West. Полки этого бутика заполнены мылом ручной работы, всевозможными лосьонами, эфирными маслами и свечами.
Ссылка: https://helenandhildegard.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet