ClickCease

ТОП-10 семейных развлечений на карантине

Wed, May 6, 2020
0
От научных экспериментов до минипикника на заднем дворике – надеемся, вы найдёте подходящий для вас вариант.
Постройте форт

Независимо от вашего возраста, форт – это ВСЕГДА отличная идея! Установите каркас для стен с помощью стульев, диванных подушек и всего, что может послужить основой форта, накиньте сверху покрывала, запаситесь попкорном и включите любимый фильм – семейный вечер кино готов!
Организуйте охоту за сокровищами

Подобные игры приносят массу веселья, а их подготовка не составит особого труда. Более того, в зависимости от количества спрятанных предметов игра может занять вас и ваших детей довольно надолго. А чтобы добавить азарта и ощущения настоящего соперничества, можно придумать небольшие призы для тех, кто отыщет наибольшее число сокровищ.
Понаблюдайте за китами в Georgia Aquarium

Знакомьтесь, это – Белуха. Невероятно красивый кит, размеры которого могут достигать шести метров, а масса – целых двух тонн. Именно за этими удивительными созданиями теперь можно наблюдать благодаря вебкамере в Georgia Aquarium в любое время суток!
Ссылка: https://www.georgiaaquarium.org/webcam/beluga-whale-webcam/
Насладитесь лайвстримом из Cincinnati Zoo

Ежедневно Cincinnati Zoo устраивает прямой эфир в Facebook, посвящённый отдельно выбранному животному. Вдобавок, чтобы сделать просмотр ещё более увлекательным, зоопарк устраивает также различные виды активностей для детей.
Ссылка: https://www.facebook.com/cincinnatizoo/
Устройте пикник на заднем дворике

Сделайте любимые сэндвичи, нарежьте фрукты, захватите пачку чипсов и покрывало, а затем отправляйтесь на задний дворик, чтобы порадовать себя свежим воздухом. Вы не только получите порцию столь необходимого витамина D, но ещё и отдохнёте от постоянного пребывания в доме.
Сделайте зубную пасту для слона

Этот простой, но очень зрелищный научный эксперимент порадует не только детей, но и родителей. Используя законы химии и биологии, этот рецепт приводит к образованию огромного количества пены – достаточного для целого слона!
Ссылка: https://www.scientificamerican.com/article/make-elephant-toothpaste/
Исследуйте Марс

Благодаря цифровой камере с углом захвата 360°, созданной компанией Google, вы можете виртуально пройтись по поверхности Марса и рассмотреть эту удивительную планету.
Ссылка: https://accessmars.withgoogle.com/
Присоединяйтесь к семейной танцевальной вечеринке в прямом эфире

DJ Mel в Остине, Техас, еженедельно устраивает семейные танцевальные вечеринки в гостевой комнате, которые рассчитаны не только на взрослых, но и на детишек-непосед. Тысячи людей по всему миру подключаются к прямому эфиру и просто отдыхают.
Ссылка: https://www.twitch.tv/thedjmel?fbclid=IwAR2qVyXO3HyrU-enDm_WBUZHH2pXvsCIt-2y8NQce1P2mQ00SZJ6_h3M-1o
Сделайте домашний пластилин

Нужен рецепт? Ловите по ссылке ниже. Всё, что вам понадобится, это мука, соль, вода, растительное или кокосовое масло и ещё пару ингредиентов. В итоге, вы сможете увлечь ребёнка не только результатом, но и процессом совместного приготовления.
Ссылка: https://www.iheartnaptime.net/play-dough-recipe/
Устройте вечер настольных игр

Монополия, Эрудит, Змеи и лестницы, Страна конфет и многое другое – выбирайте игру, которая нравится малышам, и просто наслаждайтесь уютным семейным вечером. Главное – сохранять спокойствие и лишь здоровый азарт (посмотрим правде в глаза: Монополия разбила немало семей, так что будьте осторожны!).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles