ClickCease

ТОП-9 вакансий в Leafs & MLSE, которые не требуют хоккейных навыков

Fri, Mar 13, 2020
0
После того, как водитель заливочной машины Дэвид Эйрес прославился невероятной игрой, когда его вызвали на роль временного вратаря, трудно предугадать, какие другие должности теперь могут открыть перед вами двери в большое будущее. Так что приглядывайтесь к вакансиям и дерзайте!
Координатор мероприятий

Почему стоит подать заявку? На этой должности вы будете ответственны за успешное координирование домашних игр американской хоккейной лиги и главной футбольной лиги, а также других спортивных событий. В целом, вам необходимо следить за тем, чтобы в день игры всё проходило именно так, как было запланировано.
Подать заявку: https://jobs.smartrecruiters.com/MLSE3/743999708699480-live-event-coordinator
Инженер технического отдела

Почему стоит подать заявку? Вы можете стать частью цифровых лабораторий MLSE с главным акцентом на сегмент HR, например, расчёт зарплат, бонусов и т.д. Если вы хороши в этом, данная должность будет для вас идеальной.
Подать заявку: https://jobs.smartrecruiters.com/MLSE3/743999708831309-solution-engineer-integrations-hr-systems
Помощник менеджера в Quick Service Food & Beverage

Почему стоит подать заявку? Вы будете отвечать за контроль команды, работающей в отделе еды и напитков во время игр и других событий в Scotiabank Arena, BMO Field, а также Coca-Cola Coliseum.
Подать заявку: https://jobs.smartrecruiters.com/MLSE3/743999708930458-assistant-manager-food-beverage-quick-service
Работник в ресторане Real Sports

Почему стоит подать заявку? Вы можете стать лицом знаменитого ресторана Real Sports, предоставляя отличный сервис в сфере подачи еды и напитков. Вдобавок, большие экраны у вас за спиной помогут вам ещё и поглядывать за играми прямо во время работы – разве такое часто встречается?
Подать заявку: https://jobs.smartrecruiters.com/MLSE3/743999708903475-supervisor-front-of-house-rs
Менеджер по работе с электронными СМИ

Почему стоит подать заявку? Если вас привлекают социальные сети и цифровой маркетинг, эта работа для вас! Вы будете отвечать за разработку и воплощение партнёрских программ цифрового маркетинга для таких сайтов, как Facebook, Instagram, Google, Twitter и т.д.
Подать заявку: https://jobs.smartrecruiters.com/MLSE3/743999708330736-digital-media-account-manager-global-partnerships
Координатор

Почему стоит подать заявку? Если вы не против странных рабочих часов, в том числе по вечерам или на выходных, эта должность может вам подойти. В целом, ваша задача будет состоять в том, чтобы убедиться в отличном настроении гостей на играх и других событиях MLSE.
Подать заявку: https://images.dailyhive.com/20190305175716/leafs-fans-vancouver.png
Ведущий игр Toronto Argonauts

Почему стоит подать заявку? В то время как роль ведущего на играх Leafs была бы мечтой для многих, должность в Toronto Argonauts также может быть увлекательной. Вы будете брать интервью, объявлять рекламные акции и просто заводить толпу.
Подать заявку: https://jobs.smartrecruiters.com/MLSE3/743999707233578-in-stadium-host-toronto-argonauts
Официант в e11even

Почему стоит подать заявку? Если вы хотите работать в пищевой индустрии, нет ничего лучше, чем начать с обслуживания столиков в одном из ресторанов Maple Leafs Square.
Подать заявку: https://jobs.smartrecruiters.com/MLSE3/743999709011634-busser-e11even
Персонал Toronto Argonauts

Почему стоит подать заявку? Эта должность идеально подойдёт для общительных соискателей, действительно получающих удовольствие от работы с людьми. Вы будете отвечать за отбор фанатов для участия в конкурсах, за организацию акций и многое другое.
Подать заявку: https://chu.tbe.taleo.net/chu03/ats/careers/v2/viewRequisition?org=MAPLELEAFSPORTS&cws=39&rid=4605
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet