ClickCease

ТОП-6 недорогих магазинов Торонто с товарами из Японии

Thu, Feb 20, 2020
0
К слову, в Торонто находится крупнейший официальный магазин MUJI за пределами Азии. Также мы познакомим вас и с другими интересными вариантами.
Miniso
Сразу пять магазинов Miniso готовы предложить вам необходимую помощь, если вы решили отправиться на поиски товаров для дома. Здесь вы найдёте товары исключительно высокого качества в широком ассортименте. Что бы вам ни понадобилось для дома, оно гарантированно лежит на одной из полочек магазина: будь то увлажнитель воздуха или коврик для занятия йогой. Вдобавок, у них также есть коллекция Marvel.

Адрес: Различные локации. Полезная ссылка: http://miniso.ca/
Oomomo
У этого магазина есть сразу несколько локаций в Торонто, поэтому вы можете выбрать вариант поближе к вашему привычному району. Помимо доступных цен, Oomomo радует своих посетителей огромным количеством современных продуктов из Японии, которые сейчас находятся на пике популярности. И это касается довольно широкого спектра товаров: от офисных принадлежностей до всевозможных бьюти-продуктов.

Адрес: Различные локации. Полезная ссылка: https://www.oomomostore.com/
Ichiban Living
В Ichiban Living вы будете приятно удивлены ценами. Этот магазин в формате «Всё по доллару» может стать отличным спасением для тех, кому необходимо приобрести множество мелочей для дома (особенно, если речь идёт о кухонных принадлежностях), но без значительного удара по карману.

Адрес: 4300 Steeles Ave. E., Markham. Полезная ссылка: https://www.facebook.com/pages/category/Home-Goods-Store/Ichiban-Living-586973568126853/
Sukoshi Mart
Сюда можно наведаться даже просто за отличным настроением, так как в этом магазине всё оформлено и подобрано так, чтобы вам захотелось улыбнуться уже на входе. Sukoshi Mart предлагает множество различных товаров из Японии по доступным ценам. В целом, описать ассортимент можно так: «Всего по чуть-чуть».

Адрес: Различные локации. Полезная ссылка: https://www.sukoshimart.com/
Sanko Trading Co.
Sanko радует ценителей оригинальных товаров из Японии в Торонто ещё с 1968-ого года. За это время он уже стал своего рода символом данного сектора. Тут вы сможете найти широкий выбор продуктов из Японии, а также других интересных товаров.

Адрес: 730 Queen St. W. Полезная ссылка: http://toronto-sanko.com/
MUJI
В нескольких локациях этого магазина легко отыскать, вероятно, всё, о чём только можно мечтать. И снова-таки по адекватным ценам. Разнообразие товаров действительно поражает: канцелярские товары, одежда, товары для дома, электроника, аксессуары, чаи, закуски и многое другое.

Адрес: Различные локации. Полезная ссылка: https://www.muji.com/ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet