ClickCease

ТОП-14 вариантов недорого отдыха в помещении этой зимой

Fri, Jan 31, 2020
0
Но это отнюдь не значит, что всё это время вам придётся проводить в собственной комнате в надежде на потепление. Мы собрали для вас список недорогих развлечений в помещении, которые идеально подойдут для этого сезона.
Поиграйте в настольные игры в Snakes & Lattes

Вы знали, что стоимость входа в Snakes & Lattes составляет лишь $8? Эта плата включает в себя неограниченные настольные игры и море веселья с друзьями. К слову, настольные игры довольно часто открывают в людях совершенно неожиданные стороны: чувство соперничества, азарт, неудержимое стремление к победе. В любом случае, это невероятно весело! Вдобавок, это отличный вариант дружного отдыха, когда за окном суровый холод.
Адрес: 600 Bloor St W, Toronto. Полезная ссылка: https://www.snakesandlattes.com/
Посетите ROM

Разумеется, каждый поход в Royal Ontario Museum приносит новые впечатления и эмоции, так что, даже если вы уже не раз здесь бывали, очередной визит подарит не меньше удовольствия. Как правило, стоимость входа в ROM составляет для взрослых $23, однако в некоторые дни вы можете посетить музей бесплатно.
Адрес: 100 Queens Park. Полезная ссылка: https://www.rom.on.ca/
Поиграйте в минигольф в Partee Putt

Вернуться в детство и порадовать себя игрой в минигольф в Partee Putt можно за $15. Этот ностальгический корт включает в себя 27 тематических лунок в самых разных оформлениях.
Адрес: 26 Duncan St. Полезная ссылка: http://www.parteeputt.com/
Посмотрите фильм в Cinesphere

Разумеется, нельзя обойти стороной и кинотеатры, ведь именно здесь вы сможете не только провести время в тепле и комфорте, но и ознакомиться с кинопремьерами в потрясающем формате IMAX.
Адрес: 955 Lake Shore Blvd. W. Полезная ссылка: http://ontarioplace.com/cinesphere/
Устройте себе занятие в Yoga Village

Абзац 2...Иногда для отличного настроения всего лишь необходимо убежать от холода и порадовать своё тело физической нагрузкой. Если кардио-занятия вам не по душе, вы можете выбрать йогу. К слову, в данном зале оплату определяют посетители на своё усмотрение. В целом, желательная стоимость составляет $15 – $20.
Адрес: 240 Roncesvalles Ave. Полезная ссылка: https://www.yogavillage.ca/
Спойте в Bar + Karaoke Lounge

Тем же, кто предпочитает открывать свою душу в музыке, рекомендуем отправиться этой зимой в Bar + Karaoke Lounge. Вы можете перевоплотиться в Эльзу из мультфильма Frozen или примерить на себя вокальный образ Мадонны. Стоимость малой комнаты тут равна $30, и данную сумму вы можете разделить с 6 – 7 друзьями.
Адрес: 360 Yonge St. Полезная ссылка: https://bar-plus.com/
Прогуляйтесь по AGO

Ещё один вариант арт-терапии, но уже в режиме наблюдения, а не активного участия, предлагает AGO. Тут вы сможете насладиться множеством произведений искусства, выполненных в различных жанрах. Стоимость входа бесплатна для посетителей младше 25 лет, а также для всех вечером в среду.
Адрес: 317 Dundas St. W. Полезная ссылка: http://www.ago.ca/
Поиграйте в пляжный волейбол

Притворитесь, будто сейчас лето, в Beach Blast! Как это возможно? Легко: тут вы сможете вдоволь порезвиться, играя в пляжный волейбол под крышей. Ощущение песка под ногами гарантированно окунёт вас в летнюю жару на пляже. Цена составляет $20 за человека.
Адрес: 15 Leswyn Rd. Полезная ссылка: http://beachblast.ca/
Посетите Toronto Tea Festival

Истинный праздник для любителей этого прекрасного напитка состоится в Toronto Reference Library. Долгожданный Фестиваль Чая будет радовать своих посетителей знакомством с многовековыми чайными традициями, бесплатными презентациями лучших сортов напитка, семинарами по современным тенденциям выращивания и готовки различных видов чая. У вас есть отличный шанс продегустировать многочисленные чайные сорта, узнать больше об их происхождении, а также правильном приготовлении. Вдобавок, здесь вы сможете приобрести понравившиеся вам экземпляры – как для себя, так и в качестве замечательного подарка своим родным и близким.
Дата: 31 января. Место проведения: Toronto Reference Library, 789 Yonge. Полезная ссылка: http://www.torontopubliclibrary.ca/detail.jsp?Entt=RDMEVT288280&R=EVT288280
Развлекитесь в The Corner Comedy Club

Как известно, смех – лучшее лекарство от зимней хандры и уличного холода. Устроить себе терапевтический сеанс можно в The Corner Comedy Club. Сам клуб не очень большой, однако концентрация юмора на человека тут невероятно высока! Цена билета, как правило, составляет $5.
Адрес: 163 John St. Полезная ссылка: http://www.thecornercomedy.com/
Посоревнуйтесь в Lazer Maze

Устроить себе настоящее соревнование с друзьями можно в этом замечательном лабиринте с партиями в лазер-тэг. Светящиеся коридоры, преграды и укромные места для засады – всё это гарантирует вам отличное настроение. Более того, с понедельника по четверг всего за $20 вы можете получить неограниченное время игры.
Адрес: 31 Gaudaur Rd., Vaughan. Полезная ссылка: https://www.lazermaze.ca/
Предайтесь ностальгии в Freeplay Arcade

Для тех, кто хочет ещё сильнее проникнуться настроением ретро-игр, визит в Freeplay Arcade станет настоящей отдушиной. Тут вы сможете сразиться с друзьями в битве за звание лучшего мастера аркадных ретро-игр!
Адрес: 300 College St. Полезная ссылка: http://www.freeplaytoronto.com/
Займитесь альпинизмом

Если же вам хочется не просто заняться спортом, но и покорить новые вершины, то вы можете исполнить своё желание в прямом смысле этого слова, занявшись альпинизмом в помещении всего за $20 (при раннем бронировании). Возможно, именно этого вам не хватало этой зимой!
Адрес: 29 Fraser Ave. Полезная ссылка: https://www.joerockheads.com/prices
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet